Contacto

¿Necesitas Ayuda?

Ventas alrededor de todo el mundo

United Nations Mexico CASA MATRIZ: 

Cda Paseo de Andalucia 1 Mz. 12 Lt. 2

Col. La Toscana

Playa del Carmen, Q. Roo. 77725

México

TELEFONO / FAX: + (52) 984 – 109 – 2687

E-MAIL: info@telenax.com

SKYPE: Telenax (por favor contáctanos para hacer una cita)

DISTRIBUIDORES AUTORIZADOS: Empresas recomendadas por Telenax donde puedes adquirir nuestros productos directamente en tu país AL MISMO PRECIO.

NORTEAMÉRICA:

United States of America(USA) Estados Unidos

Empresa: Titley Scientific
Sitio web: titley-scientific.com/us
Contacto: Kim Livengood  –  E-mail:  Kim.Livengood@Titley-Scientific.com

OCEANIA:

Australia Australia

Empresa: Wildsupply
Sitio web: wildsupply.com.au
Contacto: Geoff Carey  –  E-mail:  geoff.carey@wildsupply.com.au

DISTRIBUIDORES DE CONFIANZA: Empresas recomendadas por Telenax donde puedes adquirir nuestros productos directamente en tu país. Los precios de estas empresas son diferentes a los nuestros ya que incluyen sus propios costos por servicio.

EUROPA:

European UnionUnion Europea 

Empresa: Scubla SNC
Sitio web: scubla.it 
Contacto: Tania Lanzutti  –  E-mail:  tania@scubla.it

Lithuania Lituania

Empresa: UAB Laochema LT
Sitio web: labochema.lt 
Contacto: Aurimas Macernius  –  E-mail:  aurimas.macernius@labochema.lt

NORTE Y SUDAMÉRICA:

Brazil Brasil

Empresa: Rosaminas
Sitio web: rosaminas.com.br
Contacto: Paulo Vieira  –  E-mail: rosaminas@rosaminas.com.br

Colombia Colombia 

Empresa: Alfa y Omega Comunicaciones
Sitio web: alfayomegatecomunica.com
Contacto: Robin Poches  –  E-mail: robinpoches@gmail.com

ASIA:

China China

Empresa: Generule Int’l Holdings (Asia-Pacific) Limited
Sitio web: generule.com/
Contacto: Henry  –  E-mail:  henry@generule.com

Thailand Tailandia 

Empresa: Siam Trap
Sitio web: siamtrap.com
Contacto: Mr. Suppakorn Patumrattanathan  –  E-mail: forestry_23@yahoo.com

AFRICA:

Kenya Kenya

Empresa: Nairobi Mega Agrovet Services
Sitio web: Nairobi-Mega-Agrovet-Services-Ltd
Contacto: Arthur Onudi  –  E-mail:  aonudi.ao@gmail.com

INTERESADO EN SER UN DISTRIBUIDOR? CONTACTANOS!